"Если вы читаете этот текст, значит, ваш IQ точно выше нуля. Что вполне нам подходит. Обращайтесь в скайп maddocbe за подробностями." Неплохо. На самом деле меряться доходами можно очень условно, на то есть много факторов. Класс, обвес (Все равны, как на подбор, С ними дядька Черномор) увы разниться, места, профили. Тут как бы собирать эталонную группу. Что могу сказать про себя, не ради вброса, так, делюсь мыслями: Кластер из 6 машин, 72 бота, изолированные друг от друга в виртуализации, с впн, не видят друг-друга в "игроки рядом" хотя и в одной локалке, все настроено в макс ресурсы, итд итп Получается где-то 800-900 лям в день чисто золотом, если брать шмотки то где-то можно смело умножить в 2-3 раза. Проверяю раз в неделю, т.к. бегают они в фулл-афк по своим индивидуальным расписаниям. Мониторинг веду через Excel с макросами, нажал кнопку, и получил все данные, работает или нет, повисли, или что-то еще. Экселька выглядит примерно так (картинки одинаковые, вторая - зеркало): Сам экран игры выглядит так(картинки одинаковые, вторая - зеркало): Скриншот с виртуалкой с ботами класть смысла нет, т.к. это лишь 13 процессов, без гуи. Добавил зеркало
ты писал что у тебя в 10 раз меньше, от его фермы, вот я и предположил что 40, а то что ты в день 3-4 вещи продаешь, наводят на размышления что боты приносят тебе их каждый день. ~100р в день с бота очень хорошая цифра на сегодняшний день, наверное ты бог рандома про те 400 ботов вообще молчу, интрига какая то с 59 ботами на 1 компе. п.с. выложил тож свою эксельку
- Троллит, не троллит... лет 5 назад таких слов не было, и дебилов называли дебилами. А ща видите ли троллят они. (с)
экселька нужна больше для проверки состояния бота, фарм идет так же в основном с ипх что то, у тебя то в 10 раз меньше, то 30+ мулов, если не ошибаюсь, тебя и побанили на последней волне ну ты понял
Ivan, ну я не старый ботер как многие тут. Прост знакомые предложили... Посчитал риски... Вложил около 1 млн. рублей в компы и ботов. Мне достаточно 30-40% в месяц - это я считаю, что из расчета что каждый бот носит не менее 1ккк голды в месяц. Т.е. расходы 1кк рублей (400к на ботов +600 на оборудование) - доходы минимум 300-400к рублей в месяц. Я сижу и целыми днями выставляю на аук даже говно-шмот ценой 1-5 лямов. Это моя нынешняя работа. Предложи мне в России другую за $10к и я тебе бесплатно отдам всю ферму. Норм работа, считаю. Хотя нужно совершенствоваться. Сейчас я на этапе когда есть куча ботов и просто их обслуживаю, катастрофически не хватает времени, но выхлоп того стоит.
кстати, Мэд... я понимаю, у вас там всё отлажено, НО... если ты хочешь нового общения, то не нужно юзать скайп, поверь... это я тебе со 100% уверенностью скажу. создай тимспик-сервак (я ведь понимаю у тебя есть постоянный комп онлайн с постоянным айпишником?), и туда инвайть людей... внутри сделай приватные румы и уже раздавайте права (вов\д3\проч)... только не делай всё на раидкале, прошу тебя, это будет началом конца - третий раз ты народ не зазовешь. вентру и мамбу тоже не ставь - они вровень с тимспиком, но не тянут 200+ одновременно говорящих без лагов. *нужна если консультация по этому вопросу - помогу без разговоров. скайп - не место для массового общения, он затыкается на 8-10 одновременноговорящих, мамба и вентра на 50-80 примерно, тимспик нормально кодит овер 200 голосов.
Flood : Members in chat: 126 ( флудилка ботеров ) Current member limit: 300 Buy / Sell / Trade ( нельзя писать ничего кроме закупов ) Members in chat: 205 Current member limit: 300 Dead D3 (суппорт хадеза, был когда то ) Members in chat: 85 Current member limit: 300 Эту ру-комунити. Менять скайп чаты, на что то другое, в планах нет.
Мэд, а голосом вы там общаетесь? Ты добавил меня в хб - мне эта группа не нужна вовсе, еще столько расходов на вов я просто не потяну по времени... Есть Д3-группа с голосовым чатом?