Ботил в ВоД очень много, итог 2 акка в бане на пол года оказались. Начал играть на третьем акке без бота, прокачался в легионе, оделся нормально. Возникло желание прокачать еще одного чара с 100-110, поюзал бота всего пару часов на квестинге и в итоге бан на полтора года. З.Ы. бота после первого бана 2 акков не использовал около 7 месяцев. Что теперь изменилось? Бота вообще не реально использовать, сразу бан?
ничего не изменилось. бан не сразу, просто тебе особенно "повезло". прошлый баенвейв был 19 мая, почти ровно полгода прошло. так что сейчас отличное время опять начать ботить =)
Я правильно понял, что крупные баны когда банят почти 99% всех ботов примерно раз в пол года. А мелкие баны, проходят каждую неделю?
Что то совсем печально теперь ботов юзать. Купил легион на вторую учетку, прокачал чара, частично ботом при этом постоянно наблюдал когда бот качался, бота юзал максимум по часу, полтора в день. Итог бан второй учетки, ну нафиг этого бота.