• Visit Rebornbuddy
  • Visit Panda Profiles
  • Visit LLamamMagic
  • Купил honorbuddy возникло несколько вопросов

    Discussion in 'Форум на русском' started by g0dzix, Jul 3, 2014.

    1. g0dzix

      g0dzix Member

      Joined:
      Jul 3, 2014
      Messages:
      39
      Likes Received:
      2
      Trophy Points:
      8
      Вопросы в первую очередь по безопасности:
      1) Есть ли разница ботить на русских серверах или на европе, играл и там и там, но на европе мне кажется более разношорстное комьюнити и шанс быть забаненным меньше?
      2)У меня 2 аккаунта, одним я играю а вторым планирую ботить, нужно ли использовать прокси на втором аккаунте? Или это слабо повлияет на безопасность?
      3)Можно ли заниматься только чем то одним или нужно чередовать деятельность? скажем каждые четыре часа сначала фармить данжи а потом собирать руду?
       
    2. Sakkura

      Sakkura Member

      Joined:
      Aug 26, 2012
      Messages:
      130
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      16
      1) на европе доход много выше и комьюнити богаче, а так же игроков в разы больше.
      2) ни на что прокси не повлият там реально по ситуации банят 1 бот у меня был забанен за месяц, а второй уже года 2 норм летает.
      3) можно как душа пожелает.

      от себя: баны приходят в основном от репорта игроков, а так же на европейских серверах сотрудники инспекции "антибот" работают намного оперативнее и жестче :)
       

    Share This Page