• Visit Rebornbuddy
  • Visit Panda Profiles
  • Visit LLamamMagic
  • Проблемы с хб.

    Discussion in 'Форум на русском' started by Andrew1990, Feb 25, 2013.

    1. Andrew1990

      Andrew1990 New Member

      Joined:
      Feb 25, 2013
      Messages:
      3
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Здравствуйте! Я купил хб 2 недели назад, за это время качнул с 86 по 90лв рогу и одел в фул хонор шмот. При этом хочу подчеркнуть, что все действия бота выполнялись гладко, без багов.
      Сейчас (спустя неделю) я качаю ханта. Качаю его в основном либо квестами либо смешанным режимом. За всемя прокачки ханта(с 41 по 85лв) встретился с 2мя основными багами/недоработками. Прошу помочь мне их решить.
      №1: Примерно каждые 10-30мин. бот (САМ) сбрасывает настройки, а именно ставит (САМ) галочку на "убивать между горячими точками". Я уже устал его поправлять.
      №2: Как я написал выше, я качаюсь либо квестами, либо квестами+бг. И вот какая проблема возникла в последнее время: примерно через час-полтора корректной работы бота, он начинает стоять на месте, тупо сливая ближайших мобов(он рдд). Как призывает его на бг, каждое (почти) пропускает. А при перезапуске бота опять работает норм час-полтора и опять.Лог при этом нормальный :[Singular] Casting Misdirection on Me:pet
      [Singular] Casting Hunter's Mark on Батрак Двух Башен
      [Singular] Casting Blink Strike on Батрак Двух Башен
      [Singular] Casting Dire Beast on Батрак Двух Башен
      [Singular] Casting Hunter's Mark on Батрак Двух Башен
      Moving to Type: Loot, Name: Батрак Двух Башен
      Дальше лог повторяется(цикличен)из него видно, что он тупо бьет мобов (которые в основном сами нападают)
      Скорее всего щас многие начнут писать: "Тебе что сложно его перезапускать?" Отвечаю:"Бота в основном я ставлю ночью, и что мне не спать теперь и перерегивать его? Я за что деньги заплатил?"
      p.s. Хочется услышать ответ от грамотного человека, который в этом разбирается. Кстати. забыл сказать: При прокачке по квестам использую кикс.
       
      Last edited: Feb 25, 2013
    2. firstmidnight

      firstmidnight Member

      Joined:
      Jan 6, 2012
      Messages:
      48
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      6
      по первому пункту - ставит он галочки так, как прописано в квестинг-профиле: где-то есть, где-то нет. решается только редактированием их самих, чем я лично никогда не занималась.
       
    3. Brakoner

      Brakoner New Member

      Joined:
      Feb 26, 2012
      Messages:
      43
      Likes Received:
      5
      Trophy Points:
      0
      Сам бот хорошо работал до выхода Пандарии, после же бота полностью переписали так как изменения в вове были очень большими. Теперь бот как бы еще не доделан и поэтому некоторые вещи работают не так как ты от них ожидаешь.
      Ну и не исключены ошибки в самом профиле Кикса, есть множество факторов которые могут повлиять на квестинг бота(это все-таки программа, а не живой человек) и не стоит от него ожидать чудес.
      Сам качаю чаров через квестинг в основном, микс режимом и бг режимом не пользуюсь и вообще мое личное мнение - горите в аду все бг-боттеры(одно дело ботить голду и рушить экономику и другое ботить бг и рушить сам игровой процесс(очевидный аспект игры который должен доставлять удовольствие, это не рутина иными словами, как, например, гринд мобов ради получения горстки монет))
       

    Share This Page