народ,подскажите. качаю персов квестами. часто возникает следующая проблема: перс подходит к нпц, берет все квесты которые у него есть и жмет его еще раз и еще раз и еще раз и так до бесконечности. в самом ХБ пишет "цель-взять квест Х" хотя сам квест Х уже взят им же. пробовал перегружать ХБ, удалять все из папки cache, юзал 2 разных профиля от cava и kicks.
Было такое пока качал рогу. Не знаю в чем причина, но помогало только вручную сделать квест Х и потом бот работал нормально....до следующего такого квеста. За 85 лвлов было раз 10 наверно.
проблема решилась. удалил все квесты которые были, даже не с пандарии. релогнул все. вроде заработало. но со вчерашнего дня как назло упали серверы мешей =/