• Visit Rebornbuddy
  • Visit Panda Profiles
  • Visit LLamamMagic
  • Запуск 8+ ботов на одном ПК, нужна помощь в ко

    Discussion in 'Форум на русском' started by PePPeRmix, Aug 30, 2014.

    1. zamp

      zamp New Member

      Joined:
      Jul 6, 2014
      Messages:
      79
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Апну темку,хотя форум и мертв.Парни, посоветуйте проц под AM3+ сокет, желательно чтобы тянул 5-10 окон хб.Оперативки 12гб хватит думаю, видео gf630 2 гб,128 бит.7 окон тянет мой атлон 2 x2 250(3ггц) правда под бимсом.При запуске хб начинается тихий ад, решил обновить систему.Думаю взять 6 ядер, 3.5 ггц-8ми ядерник на порядок выше по цене,да и надобности особой нет.Если у кого есть какие мнения, буду рад почитать умных людей)
       
    2. Zicoth

      Zicoth Member

      Joined:
      Oct 17, 2011
      Messages:
      544
      Likes Received:
      2
      Trophy Points:
      18
      мать какая у тебя?
       
    3. zamp

      zamp New Member

      Joined:
      Jul 6, 2014
      Messages:
      79
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
    4. Zicoth

      Zicoth Member

      Joined:
      Oct 17, 2011
      Messages:
      544
      Likes Received:
      2
      Trophy Points:
      18
      Не очень если честно, Phenom II X6 Thuban 1065T ставь мощнее не влезет. Если на 10 окон.
       
    5. zamp

      zamp New Member

      Joined:
      Jul 6, 2014
      Messages:
      79
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
    6. Zicoth

      Zicoth Member

      Joined:
      Oct 17, 2011
      Messages:
      544
      Likes Received:
      2
      Trophy Points:
      18
    7. zamp

      zamp New Member

      Joined:
      Jul 6, 2014
      Messages:
      79
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Вот за это огромное спасибо).
      Хм но этот камень в таблице присутствует, как и более мощные.В чем трабл материнки?Дешевое гуано, это понятно-но вкидывать месячную зп на новую мать+проц-както грустно(
       
      Last edited: Sep 18, 2014
    8. PePPeRmix

      PePPeRmix Community Developer

      Joined:
      Mar 28, 2014
      Messages:
      137
      Likes Received:
      1
      Trophy Points:
      18
      Да общие ГБ, так смысл в том, что 3 месяца все было отлично на ru... при переходе на us появились проблемы, при вкладе золота эмоций 0, при снятии хз...
      В общем у меня сегодня ЕЩЕ 11 акков в БАН улетело... только сегодня хотел накопленные 100к продать, но не успел... даже не окупили себя :-(
      Все 11 были на 1м ПК и на 1м ip... я подразумеваю что либо мой ip пасут, либо просто банят из-за большого кол-ва коннектов с 1-го ip... не знаю что делать...

      С такой-то зарплатой... опасно... я за месяц 21акк потерял... в начале месяца 10 и сегодня 11... так-что выкинуть месячную ЗП на МАТЬ+проц не так страшно, как выкинуть на АККи которые даже не окупились :-D
       
      Last edited: Sep 18, 2014
    9. Zicoth

      Zicoth Member

      Joined:
      Oct 17, 2011
      Messages:
      544
      Likes Received:
      2
      Trophy Points:
      18
      Сорри не дочитал просто :)
       
    10. Zicoth

      Zicoth Member

      Joined:
      Oct 17, 2011
      Messages:
      544
      Likes Received:
      2
      Trophy Points:
      18
      PePPeRmix на us ГМы самые злые, потом русские, а потом еу. Хотя щя видно пох уже, банят нещадно направо и налево.
       
    11. zamp

      zamp New Member

      Joined:
      Jul 6, 2014
      Messages:
      79
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      я за месяц 21акк потерял... в начале месяца 10 и сегодня 11... -все под управлением хб?у меня было так-1-2 акка спалились и поймали тикет, сразу перманент.Я Хб мгновенно вырубил,но бегало еще 5 бимсов.Бегали еще 2 дня пока снова неврубил хб- мгновенный перманент всех окон.ДАк еще и гильду мою дизбанднули цуки, с кучей неотмытых карт(
       
    12. Dominowood

      Dominowood Member

      Joined:
      Dec 20, 2012
      Messages:
      641
      Likes Received:
      1
      Trophy Points:
      18
      Кстати скажите нужно ли использовать прокси для ботинга?
       
    13. Zicoth

      Zicoth Member

      Joined:
      Oct 17, 2011
      Messages:
      544
      Likes Received:
      2
      Trophy Points:
      18
      Имхо даже нужно.
       
    14. frayer228

      frayer228 New Member

      Joined:
      Aug 17, 2014
      Messages:
      67
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      работали 8 окон все были под прокси. улетели все сразу +потратился еще на прокси. Не понимаю вообще его смысл ведь вроде как банят не только по айпи.
      С помощью программы riva tuner сделал ограничение фпс 20 в вове. в итоге нагрузка на проц поднялась не то что уменьшилась, не знаю почему, некоторые процессы вова могут потреблять до 16% проца, у меня intel core i5 3550. Как вы уменьшаете нагрузку вова на проц?
       
    15. PePPeRmix

      PePPeRmix Community Developer

      Joined:
      Mar 28, 2014
      Messages:
      137
      Likes Received:
      1
      Trophy Points:
      18
      По ФПС ответ такой: В игре! System->Advanced-> Max foreground/background FPS -> слева двигай на 3-4й пункт. вот и будет вам около 20ФПС.
      Сразу говорю если сервис прокси был один и вы использовали один и тот-же адрес для прокси, то IP у вас был один на всех окнах, а значит смысла в прокси не было, вот и побанили всех.
      Если было не так как описано выше, то главные вопросы:
      Какой был прокси? Прокси или ВПН?
      8 окон на одном ПК?
      Каким образом каждое окно было запущенно на своем прокси?
       
      Last edited: Sep 21, 2014
    16. frayer228

      frayer228 New Member

      Joined:
      Aug 17, 2014
      Messages:
      67
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Каждое окно запускалось через прокси с помощью программы *****cap, каждое окно запускалось через отдельный exeшник вова. Но дело в том что проксей купил 5, а окон было 8 м.б из за этого не помогло,но дальше пользоватся прокси я не стал, у меня всегда банят все окна на компе.
      p.s спасибо за совет,помогло.
       
      Last edited: Sep 22, 2014
    17. PePPeRmix

      PePPeRmix Community Developer

      Joined:
      Mar 28, 2014
      Messages:
      137
      Likes Received:
      1
      Trophy Points:
      18
      Где брали прокси то? А то лично я не знаю где взять играбельное прокси... я купил ВПН и через него сделал себе 5 прокси, но ВПН жутко не стабильный...
      Ip то проверяли? Разные были? Если в 5 разных организациях брали, то скорее всего ip были разные, если в одной организации, то ip скорее всего был одинаковый.
       
      Last edited: Sep 22, 2014
    18. Zicoth

      Zicoth Member

      Joined:
      Oct 17, 2011
      Messages:
      544
      Likes Received:
      2
      Trophy Points:
      18
      frayer228, а как долго 8 окно бегали? чем занимались боты? создали 8 одновременно? При создании акка батл.нет меняли прокси на каждый в броузере или создали а потом прокси меняли?
      Имхо, восемь на одной машине, палево. т.к. id аппаратное все равно одно и то же. Прокси имеет смысл если есть несколько машин. Тогда можно как-то, уже думаю не то чтобы избежать, но хотя бы отсрочить бан. Время халявного боттинга прошло увы.
      А еще тут писали админы, что появились репорты от людей у которых левые хб акки, не от боссланда. Т.е. такие вообще не защищены никак. Поэтому, ели у вас не родной хб, тоже поправочку на это делать нужно.
       
      Last edited: Sep 22, 2014
    19. frayer228

      frayer228 New Member

      Joined:
      Aug 17, 2014
      Messages:
      67
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Прокси купил у WowDreamera ,он так же настроил, айпи разные но последняя цифра только отличалась. Ботов создал не одновременно а постепенно нарастил ферму.потом уже приобрел прокси. Фармили в инстах, самый долгоживущий 4 месяца потом стал наращивать и когда стало 8 окон через день прилетел бан,самое небезопасное место для фарма,больше туда ни ногой. Вот сейчас приобрел второй компьютер,думаю туда прокси следует поставить, так хоть забанят возможно только одну машину а не 2 сразу.
       
    20. PePPeRmix

      PePPeRmix Community Developer

      Joined:
      Mar 28, 2014
      Messages:
      137
      Likes Received:
      1
      Trophy Points:
      18
      Лично я заметил, что у меня бегало 8 АККов, 5 на одном ПК и 3 на другом, все было хорошо... но как только я запустил 8 на одном и 3 на другом, то ботов забанили на 4е сутки.
      Пока у меня бегало 5 ботов на одном ПК, все было хорошо, создал еще 6 запусти и запустил 5 на прокачку 1 на АУК, получилось 11 на одном ПК и я схватил БАН на 3и сутки...
      Такое ощущение, что когда запускается более 5 окон на одном ip, то включается автоматическая система и начинает слежку за АККами.
      И еще! Вспомнил! Я схватил что первый раз баны что второй раз, на следующий день после перезагрузки серверов!
       

    Share This Page