• Visit Rebornbuddy
  • Visit Panda Profiles
  • Visit LLamamMagic
  • Обсуждение Demonbuddy

    Discussion in 'Форум на русском' started by HEu3BECTHbIu, Jun 12, 2012.

    1. Vagac

      Vagac New Member

      Joined:
      Nov 24, 2012
      Messages:
      7
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      У меня тоже ошибка 52 так это перманентный бан или все таки первое предупреждение
       
    2. Haeckel

      Haeckel Member

      Joined:
      Oct 4, 2012
      Messages:
      160
      Likes Received:
      2
      Trophy Points:
      18
    3. mybot85

      mybot85 New Member

      Joined:
      Nov 2, 2012
      Messages:
      74
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Все ребята. Враги нашли меня.
      Печалька, Бан.
       
    4. rene32

      rene32 New Member

      Joined:
      Dec 18, 2012
      Messages:
      11
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      близы курнули наверно=))) мои боты как бегали так и бегают 24/7, а вот племяника забанили, хотя он чист....

      у него на форуме написано!!!
      Ваша учетная запись была закрыта за Внутриигровая активность.
      Причина: Внутриигровая активность
      Тип закрытия: внутриигровые действия, нарушающие Соглашение об использовании.
      Истекает: 21 Декабрь 2012 г. 23:34:27 msk (через 2 дн. 21 ч)
      Причина закрытия: Н/Д

      не волнуемся, курим и ждем=)))
       
    5. sky16

      sky16 New Member

      Joined:
      Sep 27, 2012
      Messages:
      2
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Здравствуйте,

      * * *УВЕДОМЛЕНИЕ О ЗАКРЫТИИ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ * * *

      Данная учетная запись участвовала в действиях, недопустимых в Diablo III. Меры, принятые к учетной записи, детальное описание которых Вы найдете ниже, были основаны на тщательном рассмотрении ситуации. Мы не можем разглашать детали расследования из соображений конфиденциальности, но мы уверяем Вас, что данное происшествие рассмотрено всесторонне, и адекватные меры будут приняты ко всем вовлеченным учетным записям.

      Принятые меры: Закрытие учетной записи
      Нарушение: Использование программного обеспечения сторонних разработчиков

      Программа от стороннего разработчика – это программа, которая не является частью программного обеспечения Diablo III, и при этом использующаяся для получения не предусмотренных игрой преимуществ. Сюда также входят программы, которые позволяют собирать информацию, обычно недоступную игроку, или передавать/изменять любой из файлов игры. Любое внешнее приложение, используемое применительно к Diablo III, может вызвать значительное число нежелательных эффектов, например, нестабильность игры (когда игрок часто ?вылетает? из игры). Программы от сторонних разработчиков могут содержать в себе вирусы, шпионское ПО и другие нежелательные программы, которые могут использовать ваш компьютер для сбора информации об учетной записи, пароле и других личных данных игрока.

      Данная учетная запись Diablo III была закрыта после проверки учетной записи и рассмотрения совершенных нарушений, согласно Правилам Пользования (http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/legal/d3_tou.html) и Внутриигровым Правилам (http://eu.battle.net/support/ru/article/diablo-iii-account-penalties-policy).

      Все не завершенные на время закрытия учетной записи продажи и ставки на аукционе были отменены. Ваши не завершенные ставки будут возвращены Вам на использованный для оплаты счет. Может потребоваться от 5 до 10 дней для проведения данной процедуры, в зависимости от использованной Вам платежной системы. Все ставки и продажи, завершенные до закрытия учетной записи, не будут восстановлены.

      Данная учетная запись Diablo III, а так же закрепленные за ней Герои и предметы больше не доступны. Единственный способ продолжить играть в Diablo III – приобрести новую лицензию игры или попробовать восстановить учетную запись, подав соответствующий запрос. Восстановления учетной записи является очень маловероятным, тем не менее, мы рекомендуем пользователям, подавшим запрос на восстановление, не покупать новую лицензию Diablo III до того момента, как будет получен окончательный ответ. Если вы добавите новую лицензию Diablo III, она будет зарегистрирована поверх старой, полностью заменив ее.

      Все вопросы относительно данного решения могут быть заданы только через форму связи на странице поддержки Battle.net. Вы найдете эту страницу здесь: https://eu.battle.net/support/ru/ticket/submit. Наша служба поддержки не сможет обсудить данный вопрос по телефону.

      Мы понимаем, что данные правила могут показаться строгими, но они созданы, чтобы каждый игрок мог насладиться временем, проведенным на Battle.net. Спасибо, что за Ваше понимание.

      С наилучшими пожеланиями,

      Служба поддержки
      Blizzard Entertainment
      http://battle.net/support
       
    6. rene32

      rene32 New Member

      Joined:
      Dec 18, 2012
      Messages:
      11
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
    7. Vagac

      Vagac New Member

      Joined:
      Nov 24, 2012
      Messages:
      7
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Письма так и нет а на форуме вот что
      Причина:Внутриигровая активность

      Тип закрытия:внутриигровые действия, нарушающие Соглашение об использовании.
      Истекает:22 Декабрь 2012 г.
      Причина закрытия:Н/Д
      Это относится к учетке на форуме диаблы или вообще к учетной записи хотя она одинаковая что на форуме что в игре
       
    8. alex1

      alex1 Member

      Joined:
      Jul 12, 2012
      Messages:
      83
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      6
      2/2, перманент, письма не пришли, 1 акк ботил с августа по декабрь, 2 акк 2 мес+, хотел поставить еще 3, хорошо что это не сделал, жопой чуял вот вот волна будет. Ждем теперь банов в вов.
       
    9. karlson

      karlson New Member

      Joined:
      Nov 24, 2012
      Messages:
      19
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      вот и мой один единственный аккаунт забанили (
      последние 2 дня использовал маршрут от тинкера
       
    10. Vagac

      Vagac New Member

      Joined:
      Nov 24, 2012
      Messages:
      7
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Письмо пришло от близов
      Принятые меры: Закрытие учетной записи
      Нарушение: Использование программного обеспечения сторонних разработчиков
      Ну наверно забанили навсегда да и хрен с ним за 1200 часов чесной игры ни чего от этой дяблы хорошего не видел и бота поставил тока потому что игра смысл потеряла новый ак покупать точно не буду как и вообще ни какие продукты близард более ни когда к стати бот работал по 8 часов приимущественно ночью с перерывами в 16 часов 2 месяца гдето так что защита у близов все так и работает а вот сам бот в плане выполнения поставленных задач тоесть собственно фарма отличный но вот то что он палится сводит на нет все его приимущества я использую другие платные читы к играм и ни в одной игре за более чем 3 года не получал бан а тут:))))так что платить за этот бот бессмысленно хотя я заплатил если кому надо могу ключик подарить мне он более без надобности.
       
    11. vasistep

      vasistep New Member

      Joined:
      Nov 27, 2012
      Messages:
      13
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      все привет.
      абсолютно согласен, что если игра делается с расчетом заствить игроков проводить ВСЕ свободное время в этои игре, то либо надо прекращать играть, либо начинать использовать боты. Тем более, многие за счет ботфарминга неплохо подняли кэша, до того как были забаненны.

      соболезную всем понесшим утрату. 1/1 в бане. ботал на виртуальной машине. кроме demonbyddy никаких программ не запущено.
      настроен был самописный под autoit релогер. настроены ежедневне старт/стоп задачи для планировщика задач. запускалось все из батника:
      diablo3 -launch
      demonbuddy -profile xxxxxxx -autostart итд
      Забавно было наблюдать за ботом. За тем, что процесс игры автоматизирован - типа близард усложнил игру на предмет профита - так вот вам автоматизация игрового процесса. Побегал меньше месяца. После бана остался вопрос - почему таки забанили?
      То что анализ на стороне сервера - это так. Но что он может анализировать?

      Предполагаю, что присутствует анализ программный и анализ поведенческий.

      Программный анализ.
      1. Список ативных процессов и задач? Demonbuddy.exe - виден. Решение - переименовать и поправить инфо в самом .exe файле. Другими словами - не дожно быть фиксированных имен исполняемых файлов и файлов используемых библиотек. Плюс, минимизировать вторжение внешних процессов в работу запущенного процесса Diablo3.

      Поведенческий анализ.
      1. Анализ маршрута перемещения персонажа? Какое решение - профайлы с рандомными маршрутами. Никаких повторений перемещений персонажа по маршруту быть не должно. Типа убили, респаун, новый маршрут.
      2. Анализ действий персонажа? Как быстро подбирает лут, когда распознает предметы - сразу или в городе. Как часто перезаходит в игру.
      3. Анализ переода активности персонажа в день: как часто в день активен, в какое время суток, прослеживается ли режим повторения активности в течении суток.

      И, судя по тому, что банят не сразу, близардам требется время на анализ. Но анализируют они все.
      Вывод: разработчикам требуется ввести вожможности по настройки пользователем рандомизайии действий бота в процессе игры:
      - перемещение,
      - подбор лута
      итд.

      И тогда мы еще побоТаемся с близардами :)
      Ибо это уже спортивный интерес - кто кого :)

      удачи всем!
       
      Last edited: Dec 18, 2012
    12. Shapotra

      Shapotra New Member

      Joined:
      Oct 20, 2012
      Messages:
      137
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Писец, мэйн акк улетел в бан, с которого лежали последняя голда на продажу в аукционе, вот это печалька.
      Остались еще два акка, попробую, вдруг все же проживут, и куплю отдельный мэйн с которого буду продавать все это.
       
    13. vasistep

      vasistep New Member

      Joined:
      Nov 27, 2012
      Messages:
      13
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      хм... ну что же. ситуация проясняется. для меня, по крайней мере.
      как тут пишут ребята с англоязычного форума, выжили боты, которые бегали по НЕПОПУЛЯРНЫМ профайлам (маршрутам).
      Все кто использовал act3 - охота на чемпионов - в бане.
      Близарды просто написали скрипт проверки логов на серврере по каждому аккаунту/герою.
      Проверяют маршрут передвижения по локации. Если раз за разом на одной и той же локации маршрут передвижения один и тот же - то это бот 100%.
      Даже еще точнее - в анализируемом маршруте точки представляют собой окружности, с задаваемым диаметром. Если координаты маршрута исследуемого героя попадают в пределы заданных окружностей на маршруте раз за разом изо дня в день - то это бот.


      исследуемый маршрут ........
      ....

      проверочный маршрут 00000000
      0000
       
      Last edited: Dec 18, 2012
    14. mybot85

      mybot85 New Member

      Joined:
      Nov 2, 2012
      Messages:
      74
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Скажите лучше куда писать и говорить, что невинного покалечили? =)
       
    15. vasistep

      vasistep New Member

      Joined:
      Nov 27, 2012
      Messages:
      13
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      по-моему, проще забыть и начать заново, учитывая прежний опыт.
      а так - ничего не вернешь, тем более если ботил.
      контора пишет. близард по логам все проверило: кто, что, где, когда и сколько.
      но если хочешь написать - заходи на свой аккаунт в battle.net и там пиши обращение.
      Что пишешь - не важно - ответ всегда один -заблокирован за дело, разблокировки не будет.
       
    16. Shapotra

      Shapotra New Member

      Joined:
      Oct 20, 2012
      Messages:
      137
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      а кстати, хотел уточнить у тех кто уже бывал в бане, у вас когда на RMAH'e были выставлены лоты (в особенности интересует голд) и вас забанили - они оставались в продаже? и если они продадутся то придут деньги на пэйпэл?
       
    17. dimsil

      dimsil New Member

      Joined:
      Aug 13, 2010
      Messages:
      1,432
      Likes Received:
      6
      Trophy Points:
      0
      придут на палку.
       
    18. Shapotra

      Shapotra New Member

      Joined:
      Oct 20, 2012
      Messages:
      137
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Ура, спасибо, значит еще есть вероятность что мои 790кк продадутся и придут мне на палку :|
       
    19. vid-jey

      vid-jey New Member

      Joined:
      Aug 23, 2012
      Messages:
      575
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      всем привет
      проснулся, узнал о банах
      вчера выключил ботов днем, ночью не ботил - устал, да и ТО серверов намечалось
      посмотрел почту на мейне и еще на одном аке - писем о закрытии не было
      зашел вторым аком на форум близов, почитал форум, потом проверил почту и опа
      теперь боюсь заходить куда либо ))
      обидно что на аках было 50-80-100 евро, у меня не палка а кошелек батлнет, оттуда, как я понимаю, ничего уже не вернуть
      евро на кошельке остались, только вот чтобы их вывести надо походу покупать новый ак
       
    20. Shapotra

      Shapotra New Member

      Joined:
      Oct 20, 2012
      Messages:
      137
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Хах, а оказывается что мне не придут денежки, написали в письме что ВСЕ аукционы и ЛОТЫ сняты, так что ничего я не получу. Обидненько :)
      Ну теперь нужно взять все в правильное русло, попросту продавать через мэйн аккаунт которым не буду ботить а только сам играть, думаю таким образом удастся избежать банхамера на "кошелек"
       

    Share This Page