• Visit Rebornbuddy
  • Visit Panda Profiles
  • Visit LLamamMagic
  • Общий топик (old)

    Discussion in 'Форум на русском' started by Zanozka, Jan 15, 2010.

    Thread Status:
    Not open for further replies.
    1. madmaximka

      madmaximka Active Member

      Joined:
      Oct 15, 2010
      Messages:
      1,275
      Likes Received:
      4
      Trophy Points:
      38
      дурачьё может и продаёт по 9. даже эльф забирает по 15. тем более глупо использовать бота на своем акке если его могут забанить. нет логики.
       
    2. shankr

      shankr New Member

      Joined:
      Aug 6, 2010
      Messages:
      196
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Ну напряги ты мозг немного, посчитай, сделай простую табличку в екселе, глянь что во что можно переделать...
      Почему ты решил, что просто зайдя на форум тебе дадут все ответы как заработать?
      Проф. фармеры сами разрабатывают свои модели, сами следят за конъюнктурой.
      Ты же на улице не просишь у прохожих: "я тут недавно, дайте соточку, а?"
       
    3. pancir

      pancir New Member

      Joined:
      Jan 28, 2011
      Messages:
      9
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      народ помогите =( установил бота этого, не могу понять как пользоваться eAuction научите (автовыставление на аук) все настроил забил сумки, но все равно он бежит квесты делать или убивать мобов)
      прочитал гайд про аукцион, там написано, что нужно запустить фарм мобов и ставить пустой профиль, чтобы он бежал к ауку, но ведь пустой профиль, хб не воспринимает, как быть пишет - eAuction cycle started!
      Gettings items currently on AH... когда сам подхожу к аукцион, помогите, пожалуйста!
       
      Last edited: Nov 26, 2011
    4. Riltar

      Riltar New Member

      Joined:
      Nov 5, 2011
      Messages:
      380
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Понтов немеряно, а толку мало. Если для тебя сделать табличку в экселе это не сложно - можно позавидовать тебе. Хотя я уверен, что ты ни вордом, ни экселем вообще пользоваться не умеешь. Хорошо, если калькулятор освоил.
      --
      madmaximka - и на каких же серверах эльф забирает по 15? На какой нибудь борейской тундре раз в пол года? Ололо. Как же много болтунов, которые могут только трепаться собрались. Кошмар.
      И бота ни кто не юзает мейн персом. Просто мейн чар подвержен бану точно так же как и бот чар, даже если ты юзаешь бота с другого компа и другого ай пи.
       
    5. madmaximka

      madmaximka Active Member

      Joined:
      Oct 15, 2010
      Messages:
      1,275
      Likes Received:
      4
      Trophy Points:
      38
      ппц. самый главный болтун это ты. зайди на его сайт раскрой глаза. установи хромовское расширение.

      это блять не ты писал? нормальный человек делает выводы:

      1. либо ты юзаешь бота на мейне

      2. либо ты советуешь юзать его на мейне другим. это вообще маразм.

      3. либо ты просто тупо тролль.
       
    6. pancir

      pancir New Member

      Joined:
      Jan 28, 2011
      Messages:
      9
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      отзовитесь, кто юзает плагин eAuction! у меня гер, тупо бегает от почты к ауку, выставит один вид ресов и бегает, пока заново не запустишь :)
       
    7. Poni

      Poni New Member

      Joined:
      Oct 23, 2011
      Messages:
      2
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Приветствую, давно присматриваюсь, подумываю о прокачке двух чаров на x3, в 5ппл данжеонах.
      В основном окне буду вставать в очередь в подземелья, брать квесты, танчить данжеоны и вести группу.

      Второе окно хочу поставить на HB. Можно ли так сделать, что бы персонаж на HB повторял действия танка? (входил в данжеон, демеджил мобов, брал квесты, бежал за танком)
      Если можно, подскажите что для этого необходимо настроить в HB?
       
    8. Riltar

      Riltar New Member

      Joined:
      Nov 5, 2011
      Messages:
      380
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Спецально для тебя зашёл на сайт эльфа. Покупка открыта только на трёх жопо-серверах. Ни на свежевателе, ни Гордунни покупка не ведётся и ни разу не велась, так как у него полюбому итак куча поставщиков.
      Но у меня есть 27к на Галакронде, где покупка, как написано, ведётся по 17 рублей. Я написал в аську , мне ответили, что на данный момент их запасы полны и в голде они не нуждаются, но, если вдруг голда понадобится - они мне напишут. Вот так и везде.
      Если ты такой крутой и знаешь кому продавать голд, то я с радостью продам тебе 200к по 7-9 рублей, а ты перепродашь эльфу в два раза дороже! На гордунни.
      --
      Теперь по поводу мейна.
      Я не понял логики из твоих слов. Почему это я должен юзать бота мейном? Что мешает завести пару твинков, ботить ими. Ими же продавать товар, а голду кидать в гильд банк или другими более безопасными способами передавать мейну, что бы покупать ему всё, что душа желает. Со времен глайдера так делаю.
       
    9. madmaximka

      madmaximka Active Member

      Joined:
      Oct 15, 2010
      Messages:
      1,275
      Likes Received:
      4
      Trophy Points:
      38
      жесть. если человек баран - тут уже никак. жди когда у эльфа откроется позиция, установив расширение для хрома.
      если мозга не хватает использовать гугл - тут продай http://gexdex.ru/
      в конце концов купи акк под спам и отспамь... пипец просто...

      p.s напиши что в твоем понимании твинк. мне интересно.
       
    10. Riltar

      Riltar New Member

      Joined:
      Nov 5, 2011
      Messages:
      380
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Твинк/альт , без разницы. Другой чар. Для бота на другом аккаунте.
       
    11. madmaximka

      madmaximka Active Member

      Joined:
      Oct 15, 2010
      Messages:
      1,275
      Likes Received:
      4
      Trophy Points:
      38
      другой акк.
      это то что висит на этомже акке.
       
    12. Riltar

      Riltar New Member

      Joined:
      Nov 5, 2011
      Messages:
      380
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Найди какой нибудь словарь ММО терминов и почитай там.
      Твинк - второй чар. Смысл слова альт почти такой же.
      Умников развелось.
       
    13. madmaximka

      madmaximka Active Member

      Joined:
      Oct 15, 2010
      Messages:
      1,275
      Likes Received:
      4
      Trophy Points:
      38
      ну умник это ты. продавать по 8 рублей голд это пиздец... клиника...
       
    14. Zuzul

      Zuzul New Member

      Joined:
      Sep 23, 2011
      Messages:
      18
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Не ждите чудес. Рынок голдселлинга очень плотный.
      В боттинге сейчас как и везде. Есть голова, готов работать, умеренно инвестировать и умеренно рисковать - будешь иметь доход. Не запредельный, но достаточно неплохой.
      Под работать подразумевается:
      - готовность целенаправленно тратить на это от шести часов в день;
      - знание ресурсовых потоков в ВоВе в вобщем и конкретно на серверах, на которых ботишь, регулярный мониторинг всех изменений, понимание емкости рынка - какое количество определенного товара готов выдать или поглотить рынок сервера и на каких условиях;
      - стратегический "вижн" - понимание динамики процессов, представление того, как примерно будут развиваться события в будущем;
      - готовность предметно осваивать что-то новое, в чем до сих пор не разбираешься и к чему, как считаешь, в принципе не предрасположен (напр., адвансед скриптинг в PB для гуманитария и полного нуля в программировании).
      - свои фишки и фишки заимствованные. При этом нужно отдавать себе отчет, что секретами никто просто так не будет делиться - никому нафиг не нужны конкуренты на и без того заполненном рынке. Впрочем, большинство фишек попадает под категорию простого здравого смысла, тут лишь вопрос в желании разбираться.

      Я по-прежнему имею 11-14Кg в день (12ч.) с бота, но в разработку и последовательное развитие своей идеи в схему были угроханы десятки часов времени.
      При этом, думаю, что есть достаточно людей, которые выжимают больше, чем я, имеют более хитрые фишки...
      Голд продается и по 15р., и по 17, и даже порой по 20 (немного, правда). Опять же - вопрос желания заниматься этим как работой.

      Резюме - хотите иметь профит - надо пахать. Халявы не будет.
      Навскидку хобби-боттинг сейчас будет приносить 1500р в месяц (12ч в день) на бота, без учета расходов и форс-мажоров. Т.е. просто скачали, запустили, слили весь голд когда вам удобно.
      Боттинг как работа - от 6т.р. на бота в месяц. Все, что перечислил выше + сидите весь день на низком старте, пасете запросы магазинов.
       
    15. Riltar

      Riltar New Member

      Joined:
      Nov 5, 2011
      Messages:
      380
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Я занимаюсь ботингом ещё со времён глайдера. Во времена БК заработал за пол года больше трёх тысяч долларов на глайдере, продавал кожу и примал ману.
      Сейчас я кричу в трейд чате, что продад голд по 10 г, ни кто не берёт! Не знаю как на всяких Ткачах Смерти и Чёрных шрамах, но на Свежевателе и Гордунни, где из 100 сообщений в трейде 70 - это голд селлеры ситуация именно такая.
      Готов постоянно продавать голд по 6-9 г. Лишь бы брали. Я каждый день работаю на работе по 10 часов, получаю 220 рублей в день. Для меня продажа голда было бы неплохим заработком.
       
    16. Jacob Bourne

      Jacob Bourne New Member

      Joined:
      Aug 24, 2011
      Messages:
      17
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      А кто сколько зарабатывает в месяц (в рублях)?
      И сколькими ботами вы владеете?
       
    17. madmaximka

      madmaximka Active Member

      Joined:
      Oct 15, 2010
      Messages:
      1,275
      Likes Received:
      4
      Trophy Points:
      38
      я тебе ссылки дал. там и продавай.
       
    18. shankr

      shankr New Member

      Joined:
      Aug 6, 2010
      Messages:
      196
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Я проникся твоим криком души чувак, давай поступим проще... кинь мне в личку свой ВМ я те просто так соточку закину, что бы ты некоторое время "ни в чем себе не отказывал и покупал лучшие БОЕшки", и да, чтобы не тролил тут ;)
       
    19. dimsil

      dimsil New Member

      Joined:
      Aug 13, 2010
      Messages:
      1,432
      Likes Received:
      6
      Trophy Points:
      0
      Auction работает?
       
    20. Riltar

      Riltar New Member

      Joined:
      Nov 5, 2011
      Messages:
      380
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      При чём тут соточка на ВМ и лучшие боешки? Голды в вове у меня хватает, я итак давным давно купил себе и твинкам всё что надо.
      А вот продать голд не выходит, я даже тайм карту на гордунни не могу купить. ни кто не продаёт даже за 60к.
       
    Thread Status:
    Not open for further replies.

    Share This Page