• Visit Rebornbuddy
  • Visit Panda Profiles
  • Visit LLamamMagic
  • Общий топик (old)

    Discussion in 'Форум на русском' started by Zanozka, Jan 15, 2010.

    Thread Status:
    Not open for further replies.
    1. shankr

      shankr New Member

      Joined:
      Aug 6, 2010
      Messages:
      196
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Нет, не так. В лицензионном соглашении прописанно, что предметом соглашения является услуга, а объектом предоставления услуги является учетная запись. Так же там сказано, что за нарушения правил пользования услуги (в частности управление процессом wow.exe посредством стороннего ПО) приостанавливается или прекращается предоставление услуги (т.е. речь идет исключительно об ОДНОЙ учетной записи)
      Так что никаких банов по IP быть не может.

      2 Madmaximka:

      У меня AutoAngler не хочет рыбачить, периодически дисмаунтится и пытается заново сесть на маунта и прыгает. Короче летел летел, сел, попытался взлететь - не смог и остановился.

      Чего думаешь?
       
    2. pills

      pills New Member

      Joined:
      Sep 5, 2010
      Messages:
      70
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Огромное спасибо за подробное разъяснение
      Значит можно смело брать бота
       
    3. xblinov

      xblinov New Member

      Joined:
      Dec 30, 2010
      Messages:
      195
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Привет народ, в Ваших стройных рядах я совсем новенький и ещё почти зелёненький, благо владею англ. яз. и достаточно легко и быстро разобрался со всем. Даже не знаю как рассказать, но вот какой случай со мной произошёл: фармлю на Подземье, не для продажи голды ибо и так не плохо зарабатываю да и не надо оно мне, я типичный пве дрот из топ гильдии. Бота купил для того что бы добить репу с ярмаркой, ну а голда которая будет получена с продаж колод это как последствие))) мб и продам немного а мб и не продам, и буду пялится на своё "состояние" молча подрачивая, вообщем не суть))) Читая этот топик узнал о так называемых "крысах" с одной из которых мне сегодня довелось повстречаться. Мальчуган видать только пришёл из школы, и не став делать уроки решил запустить своё "дитя" фармить ульдум. Скажу чесно, поставил галку Ninja nodes, каюсь больше такого делать не буду)))) Видать спёр node у этой "жабо-крысы" после чего выхватил в ответ примерно следующее "О господи как ты меня заебал, когда же уже тебя заблочат, хуев бот" "Летаешь тут всю ночь напролёт, убиваете внутригровую экономику, не даёте играть нормальным людям" " Не то, что я такой пиздатый, всё фармлю ручками" ну и т.д.
      Ну я не дурак глянул чара его в армори: профы херб/горное дело, причём на армори скил ещё маленький значит обновится не успела ещё и выходит качал он её в авральном режиме. 82ой лвл но не выполнен не один из квестов Каты судя по ачивам, вся гилда состоит из таких же говноботов как и он сам, а гильдия называется "Банк того-то, того-то", и чар "Тот-то" существует на серваке и не исключено он его. Ну вообщем набравшись духу и тяпнув 50 грамм, выдал ему это всё в лицо прикрепив, что мол за клевету можно и пермабан получить(блеф конечно глупый, а что поделать), а то что ты сам бот у меня нету никаких сомнений, и вообще будешь доёбывать тикет на тебя накатаю, на что в ответ получил мол "Тикет мы на тебя в 2м с другом этой ночью уже написали", хз правда то или нет но стало как то ссыкатно.
      Засек время дело было где то в 14 00 до 15 00 он летал в ульдуме потом переехал в Нагорье и до сих пор летает, полетел следить за этой гнидой, и вуаля вижу его. Полетал за ним не на фоллоу само собой, даж в таргет брать не стал, ну 100% бот летает по точкам после сбора травки где то в далеке от точки возвращется назад, потом резко разворачивается, взлетает вертикально, ну вообщем не мне Вам объяснять как это всё выглядит. Попытался написать ему в игре альтом, ибо естественно он меня заигнорил)) хотел по хорошему объяснить ему, что так не хорошо поступать, ибо сам не "без греха". Но видать он убежал со своими дурзьями в подъезд пиво пить либо ещё какой хуйнёй заниматься, да и не важно впринципе. Думал накатать что то вроде "Отрицать то, что ты не бот глупо, ибо я за тобой наблюдал достаточно долго, и не дай бог что- то случится с моим "дитятей" или хуже того с "мейн акком" пойдёшь сука вместе со мной паровозиком, и поверь я приложу для этого максимум усилий у меня гильдия из 200 рыл которые меня чтут и уважают и поверь они мне помогут в этой нелегкой "войне".
      Вот блять такая ситуация, с одной стороны нууу брееед шопиздец, но стрёмно как-то. Напомню я новичок, ботом вообще начал пользоваться не более месяца назад, до этого никогда не юзал не платных не бесплатных, да никаких вообще, не надо оно мне было просто.
      Как думаете народ, какие действия эта малолетка может предпринять, и хватило ли у него духа и вправду накатать на меня тикет??? И стоит ли мне всё же попробовать уладить с ним вопрос на словах, либо плюнуть и забыть???
       
      Last edited: Jan 18, 2011
    4. Che

      Che New Member

      Joined:
      Dec 29, 2010
      Messages:
      4
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      кулстори, бро
       
    5. Saike

      Saike New Member

      Joined:
      Jan 15, 2010
      Messages:
      32
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Не юзай бота на главном акаунте. За ботинг банят на всегда и только при удачном отмазе могут разбанить в очень редких случаях, не рискуй, перенеси какого-нибудь чара на другой акк и там боть.
       
    6. pills

      pills New Member

      Joined:
      Sep 5, 2010
      Messages:
      70
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Вопрос про плагин *археология*
      Флай маунт будет использоваться только для сбора минералов или его можно настроить под сбор травы или для квестов ?
       
    7. xblinov

      xblinov New Member

      Joined:
      Dec 30, 2010
      Messages:
      195
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      2saike я не юзаю бота на мейне, ибо мозг ещё не в конец прокурен, но ведь есть всякие пересылки колод с Ярмарки, да и айпишник один и тот же и клиент тоже.
      2Che thx bro, any usefull advice then?
      2всем остальным дайте совет как мне с этим жабо-крысом поступить.
       
      Last edited: Jan 18, 2011
    8. shankr

      shankr New Member

      Joined:
      Aug 6, 2010
      Messages:
      196
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      чуть выше прочти мое сообщении об ip :)
      остальное ты все правильно делаешь :)
       
    9. cyberscrub

      cyberscrub New Member

      Joined:
      Jan 19, 2010
      Messages:
      61
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Last edited: Jan 18, 2011
    10. Infernik

      Infernik Member

      Joined:
      Dec 23, 2010
      Messages:
      295
      Likes Received:
      3
      Trophy Points:
      18
      2xblinov: Сам ботаю чуть больше месяца, к стате тоже на Подземье немного :), уяснил один очень важный урок - Не ботай на аккаунте который боишься потерять, а про крысу - забей, таких десятки на каждом сервере, если из-за каждого по 50 грамм тяпать... =) Если уж сильно боишься репортов и прочего, не ботай в АФК, не оставляй на ночь, включил себе в отдельное окошко бота и занимайся своими делами иногда поглядывая на своего рудокопа-травника :)
       
    11. 4exov

      4exov New Member

      Joined:
      Mar 11, 2010
      Messages:
      62
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      всем привет!! у кого что с банами ? у меня сегодня - все =((
       
    12. sera

      sera New Member

      Joined:
      Jan 15, 2010
      Messages:
      91
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Думаю у многих баны!...У меня все,+ 10 ботав бегали на хонор бади чуть больше 7 часов тоже ушли в бан (((....Мне кажиться у них сука скрипты стоят, если бота не могут спалить то тогда можно спалить тех кто похож на бота.
       
    13. sera

      sera New Member

      Joined:
      Jan 15, 2010
      Messages:
      91
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Жестокий бизнес, вроде у тя есть многое но в один момент теряешь всё ((((
       
    14. 4exov

      4exov New Member

      Joined:
      Mar 11, 2010
      Messages:
      62
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      скорее всено это банвейд , которого так должго и с нетерпением ожидали
       
    15. sera

      sera New Member

      Joined:
      Jan 15, 2010
      Messages:
      91
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Возможно, посмотрим когда все проснутся что скажут.
       
    16. sera

      sera New Member

      Joined:
      Jan 15, 2010
      Messages:
      91
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      На европе вроде тоже хаос.
       
    17. 4exov

      4exov New Member

      Joined:
      Mar 11, 2010
      Messages:
      62
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      хорошо что вчера хоть голд сллил , оставалось всего 130к примерно =)
       
    18. sera

      sera New Member

      Joined:
      Jan 15, 2010
      Messages:
      91
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Вот вот...Я по мимо того что слил почти все, неделю назад за ранее оплатили голд на круглую сумму если бы на два дня раньше забанили был бы просто пипец ))))
       
    19. Hajima1978

      Hajima1978 New Member

      Joined:
      Jan 15, 2010
      Messages:
      15
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      ????.. ?????? ??????? ???? ???????? ????? ???? ???? ??????? ???????? ???? )) ?????????? ??????? , ??... )) . ???? ??? ??????? ?????? ???? ?????? ??????? 2-3 ??? ????? ????? ?? ????? ?? ??????? , ??? ?? ?????????? ????? ????????? ?? ?????? ?? ?? ??? ????? ?? ??????? . ???? ??? 2 ???????? ?? ????? ?? ?? ? ??????????? ?? ??? ????????? ??? ??? ?? ??? ??????? ??? ????? ?? ??????? ?? ?? ?? ????? ?? ?????????? .
       
    20. Camedy

      Camedy New Member

      Joined:
      Jan 15, 2010
      Messages:
      77
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Улетело в бан 30 аккаунтов, ВСЕ получили бан за продажу голды, хотя 15 из них только докачалось до 85 лвл и еще ничего не успел продать...

      За что вас всех забанили? тоже продажа голды?
       
    Thread Status:
    Not open for further replies.

    Share This Page