• Visit Rebornbuddy
  • Visit Panda Profiles
  • Visit LLamamMagic
  • Общий топик

    Discussion in 'Форум на русском' started by HEu3BECTHbIu, Aug 31, 2012.

    1. zitz

      zitz New Member

      Joined:
      Feb 1, 2013
      Messages:
      67
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Ух какой злой :). Бокс по скайпу это сильно конечно, лол

      Если нет ничего по существу то пойди пожуй корень валерьяны, вроде помогает. Хотя мне все равно.

      gl&hf
       
    2. hakusun

      hakusun Member

      Joined:
      Jun 23, 2010
      Messages:
      94
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      6
      зитз ушлепан метелицы-инфа 100 проц!диагноз-ВИНОВЕН;)!!!....Судья Дред))))
       
    3. zitz

      zitz New Member

      Joined:
      Feb 1, 2013
      Messages:
      67
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Термин "диагноз", не предполагает ультимативные формы винительного падежа. (Надо было тебе с судьёй Дредом сначала переговорить :))

      Ладно дам наглядный пример, мне не сложно: Для свежевания возьмём кого нить со стороны, ну например некоего человека (пол не важен, да и определить трудно) с ником хакусюн. Основываясь на душевных жалобах больного, тщательном анамнезе и беглом осмотре (температура, лор-заболевания и т.д.), комиссия вынесла диагноз: хакусюн - не половозрелый биологический объект человека неопределённого пола, страдающий сенсорной афазией и лёгкой формы логореи. Имеет психические расстройства в виде псевдогаллюцинации (контакт и общение с вымышленными героями дешевых боевиков). Замечены трудности в концентрации внимания, гиперактивность ("кашеобразность" построения предложений), не управляемая дистанционно импульсивность.
      Методы лечения: приём психостимуляторов под стационарным наблюдением.

      Дата Подпись

      Хакусюн, если ты это читаешь - не предпринимай никаких действий по самолечению. Ожидай повестки, которую привезёт пативэн.

      Такие дела.

      Сорри за офтоп.
       
    4. madmaximka

      madmaximka Active Member

      Joined:
      Oct 15, 2010
      Messages:
      1,275
      Likes Received:
      4
      Trophy Points:
      38
      ты что пьяный? какие игровые ресурсы? он не модицицирует exe. переименование файла не является его модификацией. изучи матчасть для начала, перед тем как писать такие убогие пространные опусы.

      чем тебе апдейт не понравился? отписали же люди что вышел ninja патч. что тут необычного и при чем здесь пятница и цена? в любом случае вышедшая бета будет еще сырой и кривой. еще неделю все буду бодаться с багами.
       
    5. zitz

      zitz New Member

      Joined:
      Feb 1, 2013
      Messages:
      67
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Нет не пьяный, а ты? Те что входят в состав дистрибудива. Модификация, переименование, удаление - всё это дело подпадает под пункт 3 вырезанного, от большого ума, тобою из моего поста. Прежде чем кромсать чужие посты убедись в их целостности. По поводу переименований и удалений я точно так же срался с ГМ-ом, который на автопилоте талдычил о создании багрепорта и постоянно тыкал пунктом 3. Можете поговорить и сами с ТП, это не сложно и нет ничего страшного.

      А где написано что он мне не понравился? Апдейт от рафуса там не переплетается с апдейтом от бамбам-а. О пятнице написано в гиперссыле на пост разраба бота, что говорит модер мне как то фиолетово :). В общем внимательнее читай что к чему. К стати патч актуален для us, в ru секторе по прежнему билд 17359. По поводу сырости релиза согласен конечно, можно ещё учесть что близзы тоже латают дырки помалу, будут апдейтить саму игру, разрабы снова будут анализировать что к чему и так по круговой. Недели 2 можно пока отдыхать от темы ботоводства.
       
    6. madmaximka

      madmaximka Active Member

      Joined:
      Oct 15, 2010
      Messages:
      1,275
      Likes Received:
      4
      Trophy Points:
      38
      у тебя не пост, а бред. набор букв. ты утверждаешь что к тебе при переименовании файла обратился гм и забанил тебя?

      что там не переплетается у тебя - мне не понятно. в посте черным по белому всё написано. вышел мини патч поэтому даунтайм увеличен.

      если он актуален сейчас для us это значит что его либо откатят, либо накатят новый - затем уже новый накатят на eu и больше ничего.

      про сырость я говорил о хб. откуда ты взял срок две недели? основываясь на чём? от балды?
       
    7. zitz

      zitz New Member

      Joined:
      Feb 1, 2013
      Messages:
      67
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      ппц ты упоротый )))

      Бред для тех кто читает меж строк. Где я утверждаю что ко мне после переименования обращался гм и уж тем более забанил?

      Хз что тут непонятного
      А уж потом заскочил модер и поведал о минипатче в us секторе. В связи с чем выпуск релиза ещё откладывается на неопределённый срок.

      Да и я про него. Срок недели 2 (может больше, может меньше) это примерные значения, когда всё утрясётся и мы будем ботить как это было до 11.01.13. Что тут не понятного?
       
    8. madmaximka

      madmaximka Active Member

      Joined:
      Oct 15, 2010
      Messages:
      1,275
      Likes Received:
      4
      Trophy Points:
      38
      что это за маразм?

      с каки гм ты срался и по поводу чего? что ты сделал?

      научись формулировать свои мысли. дабы люди тебя могли понять.

      срок две недели откуда? придумал сам? откуда бред о двух неделях?
       
    9. zitz

      zitz New Member

      Joined:
      Feb 1, 2013
      Messages:
      67
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Прочитай несколько раз, авось дойдёт :)
      В среду вечером, увидев что игра при любых раскладах стартует в 64-битном режиме и почитав всеобщий баттхёрт на этом форуме обратился в ТП близзард-а с этой проблемой через онлайн чат. ГМ рассказал за драйвера и прочую лабуду связанную с моим компом. На поставленный в лоб вопрос о удалении\переименовании Wow-64.exe он ответил: "Это действие противоречит соглашению с пользователем" (то есть низзя так делать)
      научись читать внимательно, кому надо тот поймёт.
      no comments
       
    10. madmaximka

      madmaximka Active Member

      Joined:
      Oct 15, 2010
      Messages:
      1,275
      Likes Received:
      4
      Trophy Points:
      38
      учитывая как ты морозишь, только через вторую страницу люди видят по поводу чего ты обращался в тп. я тебе про это и говорю. научись формулировать свои мысли правильно.

      про две недели озвучь нам эксперт? откуда две недели выползли в твоей голове? сам придумал?
       
    11. madmaximka

      madmaximka Active Member

      Joined:
      Oct 15, 2010
      Messages:
      1,275
      Likes Received:
      4
      Trophy Points:
      38
    12. zitz

      zitz New Member

      Joined:
      Feb 1, 2013
      Messages:
      67
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Если тебе настолько туго доходит, то это только твои проблемы. По поводу тормозов спасибо, в следующий раз буду разжевывать тебе как алфавит для 7-ми летнего.
      Что озвучить? Тебе не доходит что близы будут ещё латать игру в ближайшее время и хб изза этих нинзя патчей будет уходить в офлайн на некоторое время? или ты пару недель играешь? Отсюда и предположение что спокойно ботить из дня в день с утра до ночи можно после этих всех оптимизаций и допиливания кода со стороны метелицы и со стороны Босслэнд. В период выхода 5.3 обновы прошло где то около 2-х недель пока всё не улеглось, потом только спустя месяц вышел нинзя патч.

      дальше не читал

      запустить в 32-х битном режиме игру - не проблема, проблема это сделать без ковыряний файлов внутри папки World of Warcraft
       
    13. madmaximka

      madmaximka Active Member

      Joined:
      Oct 15, 2010
      Messages:
      1,275
      Likes Received:
      4
      Trophy Points:
      38
      ты запускал в x86 игру?

      я тебе говорю что 2 недели это твои домыслы и ничего более. разговор слепого с глухим...
       
    14. zitz

      zitz New Member

      Joined:
      Feb 1, 2013
      Messages:
      67
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      ну конечно
      Нет, мля, я Майк Морхайм который тебя троллит :). Конечно мои домыслы и предположения.
      ----------------------------------------------------
      А тем временем:
      Избавили от головных болей, ждём близовских апдейтов на eu серваках.
       
    15. qazxde

      qazxde New Member

      Joined:
      Sep 14, 2013
      Messages:
      4
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Здрасте, а кто-нить может мне объяснить почему версия Honorbuddy под патч 5.4 вышла разчитаная на версию WoW'а (17371) хотя версия игры на данный момент (17359)????
       
    16. madmaximka

      madmaximka Active Member

      Joined:
      Oct 15, 2010
      Messages:
      1,275
      Likes Received:
      4
      Trophy Points:
      38
      потому что разные регионы.
       
    17. qazxde

      qazxde New Member

      Joined:
      Sep 14, 2013
      Messages:
      4
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Тогда объясни почему раньше все версии Honorbuddy выходили нормальными?
       
    18. madmaximka

      madmaximka Active Member

      Joined:
      Oct 15, 2010
      Messages:
      1,275
      Likes Received:
      4
      Trophy Points:
      38
      дело в том что клиентская версия wow на us более новая чем на eu. после мелких патчей так было всегда. сутки разницы были после каждого update.
       
    19. zver313

      zver313 New Member

      Joined:
      Aug 20, 2012
      Messages:
      16
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      ищу плагин который кидает в игнор ресурс если рядом агрессивный моб. он у меня был теперь найти не смог. black как то так начинался. плагин для боди собиратель 2)
       
    20. Goblliin

      Goblliin New Member

      Joined:
      Nov 30, 2011
      Messages:
      9
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Данж бот у меня уже давно тупит, в принципе бегает норм, но кв сдавать вообще не умеет, стоит и тупит. Подскажите плз в чем проблема?
       

    Share This Page